男子12才以下 本戦トーナメント(8/1 関電琴の浦コート1R〜F) |
|
|
|
|
|
1 |
和中 北斗 |
( |
ワカヤマグリーンテニスクラブ |
) |
|
|
6 |
|
佐伯 昴 |
( |
ワカヤマテニススクール |
) |
17 |
|
|
|
6 |
|
|
2 |
|
|
|
2 |
Bye |
( |
|
) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
宮本 夏幹 |
( |
ISTA |
) |
18 |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
6 |
|
1 |
|
3 |
森 悠斗 |
( |
ISTA |
) |
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
4 |
|
福井 康介 |
( |
ワカヤマグリーンテニスクラブ |
) |
19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
江平 皓祐 |
( |
ワカヤマテニススクール |
) |
|
|
|
1 |
|
|
|
|
6 |
|
|
|
人見 光星 |
( |
テニスエナジー |
) |
20 |
|
6 |
|
|
0 |
1 |
|
|
6 |
|
5 |
垣内 博行 |
( |
和歌山ウィンブルドン |
) |
|
6 |
|
|
|
|
|
|
6 |
|
谷本 駿佑 |
( |
ワカヤマグリーンテニスクラブ |
) |
21 |
|
|
|
0 |
|
|
|
|
7 |
|
|
|
6 |
的場 晟良 |
( |
トップワンテニススクール |
) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
栗谷 嵩洋 |
( |
WATS |
) |
22 |
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
7 |
Bye |
( |
|
) |
|
|
|
|
1 |
|
|
7 |
|
|
|
|
Bye |
( |
|
) |
23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
大道 竜也 |
( |
ISTA |
) |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
6 |
|
|
|
吉田 宗徳 |
( |
田辺硬式TC |
) |
24 |
|
|
6 |
4 |
|
9 |
土井 俊範 |
( |
ワカヤマグリーンテニスクラブ |
) |
|
|
|
|
|
|
木下 哲也 |
( |
ワカヤマテニススクール |
) |
25 |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
2 |
|
|
|
10 |
Bye |
( |
|
) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bye |
( |
|
) |
26 |
|
|
|
|
|
6 |
|
|
0 |
|
|
|
|
11 |
佐々木 将太郎 |
( |
ワカヤマテニススクール |
) |
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
6 |
|
|
高橋 克典 |
( |
コスパ八尾南 |
) |
27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 |
梨本 真司 |
( |
サンズ |
) |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
6 |
|
|
|
杉本 洋平 |
( |
ISTA |
) |
28 |
|
2 |
|
|
|
|
|
|
0 |
|
13 |
志賀 達也 |
( |
ISTA |
) |
|
6 |
|
|
6 |
6 |
|
|
0 |
|
中野 善揮 |
( |
ワカヤマグリーンテニスクラブ |
) |
29 |
|
|
|
0 |
|
|
1 |
|
|
|
14 |
百間谷 浩平 |
( |
ワカヤマグリーンテニスクラブ |
) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
武内 直人 |
( |
サンデーTC |
) |
30 |
|
3 |
|
|
|
|
6 |
|
|
15 |
宮堂 圭市 |
( |
ウッドフィールドテニスカンパニ |
) |
|
0 |
|
4 |
|
|
6 |
|
|
|
|
Bye |
( |
|
) |
31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
八木 亮丞 |
( |
WATS |
) |
|
|
|
6 |
|
|
6 |
|
|
|
東 裕介 |
( |
WATS |
) |
32 |
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
優 勝 土井 俊範(グリーンテニスクラブ) |
|
|
第三位 和中 北斗(グリーンテニスクラブ) |
|
|
準優勝 東 裕介(WATS) |
|
第三位 谷本 駿佑(グリーンテニスクラブ) |
|
|
|
男子10才以下 本戦トーナメント(8/1 総合運動場コート1R〜F) |
|
|
|
|
|
1 |
中前 圭太 |
( |
トップワンテニススクール |
) |
|
|
6 |
|
|
高木 悠佑 |
( |
トップワンテニススクール |
) |
9 |
|
|
|
|
4 |
|
|
2 |
|
|
|
|
2 |
Bye |
( |
|
) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
狩野 光城 |
( |
ISTA |
) |
10 |
|
|
|
|
1 |
6 |
|
4 |
|
|
|
3 |
古森 大地 |
( |
ISTA |
) |
|
|
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Bye |
( |
|
) |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
仁坂 拓未 |
( |
Team Vest |
) |
|
|
|
|
6 |
|
|
6 |
|
|
|
|
内田 海智 |
( |
星田テニスクラブ |
) |
12 |
|
1 |
|
7 |
6 |
|
|
|
5 |
西村 健太郎 |
( |
コスパ八尾南 |
) |
|
|
|
|
|
|
WO |
|
伊藤 大 |
( |
フリー |
) |
13 |
|
|
|
|
6 |
|
|
1 |
|
|
|
|
6 |
Bye |
( |
|
) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
峰岸 新 |
( |
ワカヤマテニススクール |
) |
14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
松本 武之 |
( |
和歌山ウィンブルドンTC |
) |
|
|
1 |
|
6 |
1 |
|
|
|
|
|
Bye |
( |
|
) |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
西川 和杜 |
( |
ISTA |
) |
|
|
|
|
3 |
|
|
6 |
|
|
|
|
三木 佑真 |
( |
ISTA |
) |
16 |
|
6 |
|
|
|
|
優 勝 西村 健太郎(コスパ八尾南) |
|
第三位 古森 大地(ISTA) |
|
|
準優勝 内田 海智(星田テニスクラブ) |
|
第三位 三木 佑真(ISTA) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|